МКДОУ детский сад «Тополек» комбинированного вида

Педагогические кадры

 Педагогические кадры  МКДОУ детского сада «ТОПОЛЕК» комбинированного вида 2019-2020 учебный год

ФИО педагога

должность

Квалификационная категория

1. 

Косых Галина Николаевна

воспитатель

Высшая КК

2.  

Хоменок Надежда Константиновна

воспитатель

Высшая КК

3.

Богомазова Татьяна Александровна

воспитатель

Высшая КК

4.

Мальшакова Светлана Викторовна

воспитатель

Высшая КК

5.  

Рудакова Наталья Николаевна

воспитатель

Высшая КК

6.

Борисова Елена Владимировна

муз.рук

Высшая КК

7.

Морщакина Ирина Викторовна

ст.воспитатель

Высшая КК

8.

Пчелина Ольга Ивановна

инструктор по  ФК

Высшая КК

9.

Нельзина Татьяна Ивановна

ст.воспитатель

Высшая КК

10.

Келлер Татьяна Павловна

воспитатель

Первая КК

11.   

Разумова Татьяна Викторовна

воспитатель

Высшая КК

12.   

Шаповаленко Ирина Александровна

воспитатель

Первая КК

13.

Поддубная Марина Юрьевна

учитель-логопед

Первая КК

14.

Зверева Валентина Леонидовна

воспитатель

Первая КК

15.

Первутинская Елена Анатольевна

воспитатель

Первая КК

16.   

Штоппель Мария Сергеевна

воспитатель

Первая КК

17. Дубинина Евгения Васильевна воспитатель Первая КК
18.

Зверева Марина Викторовна

учитель-логопед

Высшая КК

19.

Кашникова Елена Романовна

Педагог-психолог

Первая КК

20.   

Ренье Ирина Геннадьевна

воспитатель

Первая КК

21.   

Никулина Светлана Викторовна

воспитатель

Первая КК

22.   

Ушакова Оксана Сергеевна

муз.рук (сов-ль)

Первая КК

23.   

Решетова Анастасия Владимировна

воспитатель

Первая КК

24.   

Терпугова Светлана Павловна

воспитатель

Первая КК

25.

Кислицина Наталья Васильевна

воспитатель

Первая КК

26.   

Шалагина Наталья Владимировна

воспитатель

Первая КК

27.

Казанцева Светлана Алексеевна

воспитатель

Первая КК

28.   

Елкина Олеся Васильевна

воспитатель

Первая КК

29.   

Шмакова Елена Николаевна

воспитатель

Первая КК

30.

Гончарова Марина Сергеевна

воспитатель

Первая КК

31.   

Пилипенко Наталья Алексеевна

воспитатель

Первая КК

32.

Пинигина Анастасия Николаевна 

инструктор по ФК 

Первая КК

33. Карелина Анжелика Вячеславовна воспитатель

СЗД

34. 

Граф Анна Олеговна

учитель-логопед

без категории


6 февраля 2018 в 07:59